Члены и партнёры

ЧЛЕНЫ АССОЦИАЦИИ:
1. ООО “ЛАТЕЛ”
Директор: Грищенко Олег Викторович
г. Екатеринбург, ул. Луначарского, 194-04

2. ООО «Асбестовский техноторговый центр «Гарант»
Директор: Иванов Андрей Геннадьевич
Свердловская область, г. Асбест, ул. Челюскинцев, д. 9

3. МУП “Богдановический техцентр “Гарант”
Директор: Щипачева Татьяна Павловна
Свердловская область, г. Богданович, ул. Партизанская, 18 а

4. ООО «Геркон»
Директор: Фоминых Михаил Александрович
Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Ленина, д. 58а, оф. 4

5. ООО “Единство”
Директор: Юрчиков Илья Игоревич
Свердловская область, г. Ревда, ул. Азина, д. 81, оф. 215

6. ООО “Электросвязь. Сети. Системы”
Генеральный директор: Сидорчук Николай Федорович
Свердловская область, г. Новоуральск, ул. Фрунзе, 5 а/я 92

7. ООО “Нэт Бай Нэт Холдинг”
Директор по развитию бизнеса УрФО: Артемьев Алексей Владимирович
Тюменская область, ХМАО, г.Сургут, ул.30 лет Победы, 32

8. ИП Протащук Ю.В.
Хмао-Югра, г. Урай, мкр 3, 26

9. ОАО “Уфанет”
Директор: Бахтияров Искандар Махмудович
Республика Башкортостан, г. Уфа, Пр. Октября, 4/3

10. ЗАО «Интерсвязь-2»
Директор: Воронцов Игорь Николаевич
г. Челябинск, Комсомольский проспект, 38-6

11. ООО “КЛИФ”
Директор: Леонов Александр Геннадьевич
Кемеровская область, г. Новокузнецк, пр. Металлургов 20, 413

12. ООО «Телекоммуникационные сети ПЕТРОНЕТ»
Директор: Безручко Сергей Сергеевич
Карелия, г. Петрозаводск, пр. Александра Невского, д. 65

 

 

ПАРТНЕРЫ АССОЦИАЦИИ:

13. ООО “ТРАК”
Директор: Лаптев П.В.
Свердловская область, г. Карпинск, ул 8-Марта 68

14. Муниципальное унитарное ПТПТР “Трансинформ”
Директор: Корепанов Александр Романович
Свердловская область, г. Лесной, Дзержинского 2

15. ООО “ТВ-Сервис”
Директор: Дворникова Оксана Георгиевна
Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Кунавина 6

16. ИП Надеина А.И.
Директор: Надеина Анжела Ивановна
Свердловская область, г. Ивдель, Терешковой 11

17. ООО “Междуреченский завод по ремонту РТА”
Директор: Алексеев Владимир Петрович
Кемеровская область, г. Междуреченск, пр. Строителей 67

18. ЗАО “Студия Ладья”
Директор: Ваганов Сергей Павлович
г. Екатеринбург, ул. Луначарского 194, 113

19. ООО “Планета-ТВ”
Директор: Москвичёв Валерий Александрович
Ставропольский Край, г. Буденновск, мкр 7

20. ООО “Уралпромсервис”
Директор: Улякина Наталья Анатольевна
Свердловская область, г. Кушва, ул. Красноармейская 16-а

21. Завод “Электрон”
Директор: Гулицын Виктор Иванович
Челябинская область, г. Троицк, ул. Гагарина 14-а

22. ООО “ВИТА-ТВ”
Директор: Токарев Юрий Павлович
Свердловская область, г. Первоуральск, ул. Береговая 50

23. ООО “Конкорт-1″
Директор: Ометов Михаил Владимирович
Карелия, г. Кондопога, ул. Калинина 16

24. ООО “ТВ-Маяк”
Директор: Давлетшин Борис Адыевич
Башкортостан, г. Нефтекамск, Социалистическая 56б

25. АО “Телекомпания “Квант”
Директор: Клюкинских Анатолий Сергеевич
Свердловская область, г. Верхняя Салда, ул. Районная 1

26. ИП Старченко А.В.
Директор: Старченко Александр Владимирович
Ямало-Ненецкий АО, г. Новый Уренгой, Молодёжная 9А/18

27. МУП “Телерадиокомпания “Трёхгорные вещательные системы”
Директор: Макаров Николай Васильевич
Челябинская область, г. Трёхгорный, ул. Островского 50

28. ООО “Визион ТРК”
Директор: Пестриков Владимир Викторович
ХМАО-Югра, г.п. Федоровский , ул. Строителей 16

29. ООО Эфирно-кабельное ТВ “Форум”
Директор: Анциферов Олег Михайлович
Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Гоголя 9, 114

30. ООО “Уральские сети”
Директор: Марамзин Антон Сергеевич
Свердловская область, г. Сухой Лог, ул. Парижской Коммуны 29

31. ООО “УралТелеком”
Директор: Лукин Андрей Михайлович
Челябинская область, г. Катав-Ивановск, ул. Степана Разина 24

32. ООО “Техно-торговый центр “Радиотехника”
Директор: Фоминых Михаил Александрович
Свердловская область, г. Полевской, ул. Ялунина 7

33. ООО “Антенная служба плюс”
Директор: Семенов Геннадий Николаевич
Калининградская область, г. Калининград, ул. Азовская 3-202

34. ИП Кожин В.Н.
Директор: Кожин Владимир Николаевич
Пермский край, г. Горнозаводск, ул. Октябрьская 8-10

35. ИП Вечтомов Д.Ю.
Директор: Вечтомов Денис Юрьевич
Свердловская область, г. Красноуфимск, ул. Уральская 38/а-1

36. ООО “Телеком”
Директор: Грубник Елена Анатольевна
Свердловская область, г. Артемовский, ул. Мира, д. 13

37. ООО “ТРК Визион”
Директор: Парамошин Василий Степанович
Сургутский район, Тюменская область, 6 мкр-н, стр. 11

38. ООО “Телесеть-Плюс”
Директор: Прох Илья Валерьевич
Московская область, г. Дубна, ул. Курчатова, д.7а

39. ООО «Научно – производственное объединение «СКАТ»
Директор: Нестеров Анатолий Анатольевич
655000, Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Карла Маркса, д. 40

40. ЗАО “Уралуником”
Директор: Борчанинов Сергей Александрович
454091, г. Челябинск, ул. Советская 67

41. ООО “Телевизионный технический центр”
Директор: Кобылянский Владимир Васильевич
618740, Пермский край, г. Добрянка, ул. Победы 18

42. ИП Норошкин Владимир Александрович
Директор: Норошкин Владимир Александрович
624286, Свердловская область, п. Малышево, ул. Победы 8

43. ООО “Уральские кабельные сети“
Директор: Вирозеров Эдуард Борисович
456800, Челябинская обл., Верхний Уфалей, Ленина, 165-2

44. ООО “Уральские кабельные сети”
Директор: Лаптев Михаил Петрович
Челябинская обл., Кыштым, Республики, 10-6

45. ООО “ВКУБ”
Директор: Волошин Виталий Владимирович
Калининградская обл., Балтийск, Садовая,14, 4

46. ООО «Новая Реальность»
Директор: Чуенков Андрей Михайлович
Чувашская р-ка, г. Шумерля, ул. Карла Маркса 21

47. ООО «ОрскТелеком»
Директор: Зуйкова Елена Игоревна
г. Орск, Олимпийская, 22А-46

48. ООО “Метросеть”
Директор: Муллакаев Марат Ханифович
ХМАО-Югра, г. Нижневаротовск, ул. Дзержинского, д.9

49. ООО «Липецкие кабельные сети»
Директор: Моделин Павел Валерьевич
г. Липецк, ул. Стаханова, д.2

50. ООО «ТелеСеть+»
Директор: Акмалов Дамир Муллоянович
г. Можга, ул. Наговицына, д. 86, оф.307

51. ООО «Орбита»
Директор: Лангенштранс Мария Ефимовна
г. Нижняя Тура, ул. Гайдара, д. 7

52. ООО Производственно-коммерческое предприятие «Феррит»
Директор: Пустуев Юрий Михайлович
г. Хабаровск, ул. Станционная, д.29

53. ООО «РЭСТА»
Директор: Владимиров Сергей Викторович
г. Иваново, пр. Строителей, д.4, оф. 412

54. ООО «Профтелеком-Сервис»
Директор: Глущенко Андрей Владимирович
Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Лабытнанги, ул. Дзержинского, 15

55. ООО «Инсерта»
Директор: Белихов Александр Владимирович
г. Н. Тагил, ул. Ильича, д.86-108

56. ООО «Электрон»
Директор: Афиногентов Юрий Константинович
г. Златоуст, пр-т Гагарина, 3-й микрорайон, д.15

57. ООО «Владимир КЭТИС»
Директор: Соснина Ирина Сергеевна
г. Владимир, пр-т Ленина, д.53

58. ООО «ЛАДА — МЕДИА»
Директор: Лауэр Инна Викторовна
Самарская обл., г. Тольятти, 6-р Орджоникидзе, д .5

59. ЗАО «Видикон-К»
Директор: Кривощапов А.А.
г. Рязань, ул. Маяковского, д. 103/42

60. ООО «Регион — Телеком»
Директор: Кондалов Александр Николаевич
г. Тюмень, ул. Советская, д. 51/3

61. ООО «ТелекомТюмень»
Директор: Максимов Андрей Николаевич
г. Тюмень, ул. Республики, д. 53, оф. 506

62. ООО «Алексеевка — телеком»
Директор: Коюда Ольга Алексеевна
Белгородская обл., г. Алексеевка, ул. Маяковского, д. 94а

63. ООО «Данцер»
Директор: Данцер Александр Валерьевич
ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, ул. Чапаева, 83-140

64. ООО «Орбита — Сервис»
Директор: Гладких Александр Владимирович
г. Верхняя Салда, ул. Энгельса, д. 61

65. ООО «ТураТелеком»
Директор: Каменских Александр Петрович
г. Тюмень, ул. Дружбы, д. 128, корп. 1, стр. 3

66. ООО «Мульти-Нет Плюс»
Директор: Белоглазов Владимир Валентинович
г. Красноярск, ул. Крайняя, д. 2а, пом. 5

67. ООО «Ру — телеком»
Директор: Фролов Александр Александрович
Свердловская обл., г. Заречный, ул. Ленина, д. 34 -1

68. ООО «Ионит — телеком»
Директор: Лаптев Николай Владимирович
Архангельская обл., г. Северодвинск, ул. Логинова, д. 13а

69. ЗАО «Информационная компания «Информсвязь — Черноземье»
Директор: Даньшин Борис Иванович
г. Воронеж, пр. Революции, д. 35

70. ООО «Телевизионные кабельные сети»
Директор: Ядрышников С. А.
Свердловская обл., г. Верхний Тагил, ул. Лесная, д. 11 А

71. ЗАО «РТВ»
Директор: Васильев Владимир Владимирович
Белгородская обл., г. Старый Оскол, мкр. Королева, д. 28/3

72. ООО «Медиа Союз»
Директор: Бондарь Елена Сергеевна
Самарская обл., г. Тольятти, Московский пр-т., д. 8, стр. 1, офис. 3

73. ООО «Сотрудник»
Директор: Тюлин Александр Михайлович
Алтайский край, г. Бийск, ул. Социалистическая, д. 1

74. ООО «Первое Цифровое Телевидение»
Директор: Голубовский Валерий Иванович
Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Ленина, д. 280 Б

75. ООО «Электронный Юганск»
Директор: Шибаев Михаил Анатольевич
ХМАО — Югра, г. Нефтеюганск, 16А мкр., д. 75

76. МУП «Стрела»
Директор: Мазоха Сергей Владимирович
г. Хабаровск, пр.-т. 60- летия Октября, 188

77. ООО «Метролайн»
Директор: Лебеденко Ярослава Анатольевна
г. Асбест, ул. Мира 4/3

78. ООО «Экран»
Директор: Козлов Владимир Анатольевич
г. Златоуст, ул. Шишкина, д. 4

79. ООО «Брянск Связь-ТВ»
Директор: Потапов Юрий Викторович
г. Брянск, ул. Костычева, д. 3

80. ООО «Наше ТВ»
Исп. директор: Лисин Вячеслав Викторович
г. Теплая гора, ул. Победы, д. 5

81. МУП «ГИЦ Касли — Информ»
Директор: Горбатов Анатолий Николаевич
г. Касли, ул. Ленина, 55 — 50

82. ООО «ИНКО — Телеком»
Директор: Ходорченко Виталий Валерьевич
г. Луховицы, ул. Тимирязева, д. 120

83. ОАО «РИКТ»
Директор: Цыпан Владимир Федорович
г. Междуреченск, ул. Чехова, д. 9

84. ООО «Инко-Энерго»
Директор: Астахова Лидия Сергеевна
г. Рязань, ул. Октябрьская, д. 61

85. ООО «ЛАНТА»
Директор: Васильев Александр Сергеевич
г. Тамбов, ул. Интернациональная, д. 86а, оф. 27

86. ООО «МКтехнологии»
Директор: Филипович Леонид Анатольевич
г. Южноуральск, Космонавтов, д. 13

87. ООО «Инсис»
Директор: Черанёв Артем Владимирович
г. Екатеринбург, ул. Стрелочников, д. 19А, литер В-В2 (С8), помещение № 4

88. ООО «СПУТНИК ТВ»
Директор: Малышев Андрей Николаевич
г. Саратов, пр. 50 лет Октября, д. 57 «А»

89. ООО «Невод-Регион»
Директор: Карпов Алексей Александрович
г. Волжский, ул. Дружбы, д. 74

90. ООО Нижневолжские Телекоммуникационные Сети «РЕАЛ»
Директор: Лимонов Владимир Михайлович
г. Астрахань, ул. Кирова, д. 47

91. ЗАО НПП «УНИКО»
Директор: Камынин Игорь Юрьевич
г. Волгоград, пр. Университетский 100

92. ООО «СКТ «Марина»
Директор: Лысков Александр Леонидович
г. Клинцы, пр. Ленина, д. 47

93. ООО «ОТК»
Директор: Савин Владимир Валерьевич
г. Орск, ул. Ленинградского Комсомола, 4Б

94. ООО «СМТ «Вечерний Дмитров»
Директор: Стародумов Олег Юрьевич
Г. Дмитров, ул. Маркова, д. 8а